Auction 12 / Lot 134

Auction 12 / Lot 134

PIGNON EDOUARD

 (    1905  -    1933  )

Acquaforte Dim. 70x50 Esemplare 35/99 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Acquaforte

Estimate 200.00 - 300.00€