Auction 12 / Lot 15

Auction 12 / Lot 15

VANGI GIULIANO

 (  BARBERINO DEL MUGELLO   1931  )

Tecnica mista su cartoncino Dim: 50x35 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 3,500.00 - 5,000.00€
Base price 2,500.00€