Auction 12 / Lot 154

Auction 12 / Lot 154

BIANCO REMO

 (  MILANO   1922  -  MILANO   1988  )

Litografia con applicazioni di carte oro Dim. 55x75 Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia con applicazioni di carte oro

Estimate 200.00 - 300.00€