Auction 12 / Lot 17

Auction 12 / Lot 17

TURCATO GIULIO

 (  MANTOVA   1912  -  ROMA   1995  )

Itinerari

Olio su Tela Anni '80 Dim.100x70 Opera Archiviata al n. D.41662138411 presso l'archivio Giulio Turcato Al Verso n. Archivio e firma Firmato basso dx

Estimate 10,000.00 - 12,000.00€