Auction 12 / Lot 33

Auction 12 / Lot 33

CARGIOLLI CLAUDIO

 (  PONZANELLO   1952  )

Atto d'amore

Olio su cartoncino 2004 Dim.31x41 Firmato e datato in basso al centro Autentica su foto dell'artista

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€
Base price 1,200.00€