Auction 12 / Lot 59

Auction 12 / Lot 59

FINZI ENNIO

 (  VENEZIA   1931  )

ll gioco degli occhi

Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim.35 x 33 Autentica su foto dell'artista Firmato basso dx

Estimate 350.00 - 450.00€