Auction 12 / Lot 6

Auction 12 / Lot 6

SQUILLANTINI REMO

 (  STIA   1920  -  FIRENZE   1996  )

Olio su tavola Fine anni '70 Dim. 70x50 Autentica su foto dell'artista Firmato al verso Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 5,000.00 - 7,500.00€
Base price 2,500.00€