Auction 12 / Lot 87

Auction 12 / Lot 87

CANCOGNI AGOSTINO

 (  FORTE DEI MARMI   1950  )

Scogliera

Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto dell' artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 500.00 - 800.00€