Auction 13 / Lot 10

Auction 13 / Lot 10

CARGIOLLI CLAUDIO

 (  PONZANELLO   1952  )

Coccinella dalle lungh antenne

Olio su tavola Anno 1991 Dim.70x70 Autentica su foto dell'artista firmato in basso al centro

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€
Base price 1,500.00€