Auction 13 / Lot 102

Auction 13 / Lot 102

FIERAMOSCA JAMES

 (  REGGIO EMILIA   1949  )

Senza Titolo

Tecnica mista Anno 2005 Dim.63x63 Archiviata Firmato al verso

Estimate 400.00 - 600.00€
Base price 200.00€
Current bid: 200€