Auction 13 / Lot 110

Auction 13 / Lot 110

MAGGIONI

 (  MONTICELLO BRIANZA   1931  -  VIGANO'   1995  )

I lirici

Olio su tela Dim.40x30 Archiviato al n.BB606 Firmato in basso a dx Al verso firma

Estimate 800.00 - 1,500.00€
Base price 500.00€