Auction 13 / Lot 138

Auction 13 / Lot 138

MOSTI PIERO

 (  MASSA   1941  )

Muro con due porte

Olio su tavola Dim.40x60 Firmato in basso al centro Al verso titolo e firma

Estimate 300.00 - 600.00€
Base price 200.00€