Auction 13 / Lot 155

Auction 13 / Lot 155

CALDARERA

 (  MESSINA   1942  )

Composizione

Olio su tavola Anni '70 Dim.23x23 Firmato in basso a dx e sx

Estimate 300.00 - 600.00€
Base price 250.00€