Auction 13 / Lot 163

Auction 13 / Lot 163

OLIVIERI GIORGIO

 (  VERONA   1937  )

Senza Titolo

Tecnica mista su cartoncino Dim.40x35 Firmato in basso al centro

Estimate 400.00 - 700.00€
Base price 250.00€