Auction 13 / Lot 20

Auction 13 / Lot 20

SCANAVINO EMILIO

 (  GENOVA   1922  -  MILANO   1986  )

Tramature e Tecnica mista su due fogli di acetato Dim.30x25 cad. tot. DIm.30x50 Timbro e firma per provenienza dalla Galleria Soave Arte Contemporanea (Al) su foto

Estimate 3,500.00 - 4,000.00€
Base price 2,500.00€