Auction 13 / Lot 4

Auction 13 / Lot 4

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Arcobaleno

Olio su tela Anni '70 Dim.39x39 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso al centro

Estimate 1,700.00 - 2,000.00€
Base price 1,000.00€
Current bid: 1000€