Auction 14 / Lot 101

Auction 14 / Lot 101

SCATIZZI SERGIO

 (  CAPANNORI   1918  -  FIRENZE   2009  )

Natura

Olio su faesite Anni 2000 Dim. 30x40 Opera fornita di autentica e archiviata nel Archivio delle opere del maestro Sergio Scatizzi Firmato in basso al centro Al verso dimensioni, titolo, firma e dedica ad personam

Estimate 1,000.00 - 2,000.00€
Base price 500.00€