Auction 14 / Lot 129

Auction 14 / Lot 129

SUGHI ALBERTO

 (  CESENA   1928  -  BOLOGNA   2012  )

Olio su tela Anni 60 Dim. 70x55 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 5,000.00 - 7,000.00€
Base price 3,500.00€