Auction 14 / Lot 150

Auction 14 / Lot 150

VANGI GIULIANO

 (  BARBERINO DEL MUGELLO   1931  )

Tecnica mista su cartoncino Dim 50x35 Firmato in basso a dx

Estimate 3,000.00 - 5,000.00€
Base price 2,000.00€