Auction 14 / Lot 158

Auction 14 / Lot 158

BREDDO GASTONE

 (  PADOVA   1915  -  CALENZANO   1991  )

Cartoccio bianco

Olio su tela Dim. 50x40 Firmato in basso a dx Al verso titolo e firma

Estimate 500.00 - 1,000.00€
Base price 400.00€