Auction 14 / Lot 17

Auction 14 / Lot 17

GERMANA' MIMMO

 (  CATANIA   1944  -  BUSTO ARSIZIO   1992  )

Disegno su carta Anno 1984 Dim.27,7x37 Opera fornita di autentica Firmato e datato in basso a dx

Estimate 600.00 - 900.00€
Base price 350.00€