Auction 14 / Lot 176

Auction 14 / Lot 176

PAOLINI GIULIO

 (  GENOVA   1940  )

Untitle

Litografia Anno 1976 Dim. 70x50 Esemplare VI/X Tiratura in basso a sx Datato e firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 600.00 - 1,000.00€
Base price 400.00€