Auction 14 / Lot 195

Auction 14 / Lot 195

ROTELLA MIMMO

 (  CATANZARO   1918  -  MILANO   2006  )

Litografia su carta argentata Dim. 74x53 Esemplare VII/XXX Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia su carta argentata

Estimate 600.00 - 900.00€
Base price 250.00€