Auction 14 / Lot 2

Auction 14 / Lot 2

CHINI GALILEO

 (  FIRENZE   1873  -  FIRENZE   1956  )

Senza Titolo

Tecnica mista su carta intelata Anno 1927 Dim 111x157 Opera fornita di certificato di provenienza Data e firma in alto a sx

Estimate 2,000.00 - 4,000.00€
Base price 1,500.00€