Auction 14 / Lot 204

Auction 14 / Lot 204

VERONESI LUIGI

 (  MILANO   1908  -  MILANO   1998  )

Piatra in ceramica Anno 1990 Dim. 20x40x3 Datato e firmato al verso

Technique: Piastra in ceramica

Estimate 1,000.00 - 2,000.00€
Base price 600.00€