Auction 14 / Lot 4

Auction 14 / Lot 4

VESPIGNANI RENZO

 (  ROMA   1924  -  ROMA   2001  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1982 Dim.50x60 Datato e firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su cartonicno

Estimate 1,600.00 - 3,500.00€
Base price 800.00€