Auction 14 / Lot 50

Auction 14 / Lot 50

RIOPELLE JEAN-PAUL

 (  MONTREAL   1923  -  SAINT ANTOINE DE L'ISLE AUX GRUES   2002  )

Tecnica mista su carta Anno 1989 Dim. 44x64 Opera accompagnata da certificato di autenticità Firmato al verso

Estimate 11,000.00 - 15,000.00€
Base price 9,000.00€