Auction 14 / Lot 54

Auction 14 / Lot 54

SCUFFI MARCELLO

 (  TIZZANA   1948  )

Acquerello su carta Anno 2009 Dim. 35x26 Opera accompagnata da autentica Datato e firmato in basso al centro

Technique: Acquerello su carta

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€
Base price 700.00€