Auction 14 / Lot 73

Auction 14 / Lot 73

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Duce

Tecnica mista su carta Anni '30 circa Dim.19x26 Opera archiviata al n.283B a cura dell'archivio Uberto Bonetti a cura della figlia Adriana Bonetti Firmato in basso dx

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€
Base price 1,000.00€