Auction 14 / Lot 77

Auction 14 / Lot 77

AUBERTIN BERNARD

 (  FONTENAY-AUX-ROSES   1934  -  REUTLINGEN   2015  )

Fiammiferi su tavola rossa Anno 2009 Dim.40x40 Firmato e datato in basso a dx

Estimate 1,200.00 - 2,500.00€
Base price 800.00€