Auction 14 / Lot 95

Auction 14 / Lot 95

BORELLA ROCCO

 (  GENOVA   1920  -  GENOVA   1994  )

Tecnica mista su tela Dim. 80x80 Opera archiviata nell'Archivio Rocco Borella (etichetta al verso) e fornita di autentica Firmato in basso a dx

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€
Base price 1,000.00€