Auction 2 / Lot 121

Auction 2 / Lot 121

Tino Vaglieri

 (  Trieste   1929  -  Milano   2000  )

Studio

1961 Dim.70x80 Olio su tela Al verso Timbro Galleria Bergamini Venezia Al verso data, firma, titolo e misure Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 3,500.00 - 4,500.00€