Auction 2 / Lot 127

Auction 2 / Lot 127

Sergio Scatizzi

 (  Capannori   1918  -  Firenze   2009  )

Anni 80 Dim.70x50 Olio su tavola Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 3,000.00 - 4,000.00€