Auction 2 / Lot 133

Auction 2 / Lot 133

Bernard Aubertin

 (  Fontenay-aux-Roses   1934  -  Reutlingen   2015  )

Dessin de feu

2007 Dim.50x50 Tecnica mista su tavola Certificato di autenticità firmato Bernard Aubertin Firmato e datato in basso al centro

Technique: Tecnica mista su tavola

Estimate 2,200.00 - 2,600.00€