Auction 2 / Lot 170

Auction 2 / Lot 170

Alfredo Fabbri

 (  Grosseto   1926  -  Grosseto   2010  )

Frammenti etruschi

Dim.40x50 Olio su tela Autentica su foto dell'artista Opera pubblicata su brochure di Alfredo Fabbri Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,200.00 - 1,600.00€