Auction 2 / Lot 172

Auction 2 / Lot 172

Adolfo Saporetti

 (  Ravenna   1907  -  Milano   1974  )

1964 Dim.48x65,5 Tecnica mista e collage su cartoncino Firmato e datato in alto a dx

Technique: Tecnica mista e collage su cartoncino

Estimate 600.00 - 800.00€