Auction 2 / Lot 262

Auction 2 / Lot 262

Roberto Riva

 (  Bologna   1939  )

Previsione onirica per un'amore saffico

1970 Dim.70x50 Olio su tela Al verso titolo, firma e data Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 350.00 - 450.00€