Auction 2 / Lot 55

Auction 2 / Lot 55

Salvo

 (  Leonforte   1947  -  Torino   2015  )

Dim. 70X50 Acquaforte a colori Esemplare PA in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Acquaforte a colori

Estimate 400.00 - 500.00€