Auction 2 / Lot 80

Auction 2 / Lot 80

Ennio Morlotti

 (  Lecco   1910  -  Milano   1992  )

Dim.35x44 Pastello ad olio su cartoncino Firmato in basso a dx

Technique: Pastello ad olio su cartoncino

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€