Auction 3 / Lot 113

Auction 3 / Lot 113

Gerard Ernest Schneider

 (  Sainte-Croix, Vaud   1896  -  Parigi   1986  )

1977 Dim.65x50 Olio su carta intelata Firmato e datato in basso a sx

Technique: Olio su carta intelata

Estimate 25,000.00 - 35,000.00€