Auction 3 / Lot 12

Auction 3 / Lot 12

Victor Vasarely

 (  Pècs   1906  -  Parigi   1997  )

Senza Titolo

Dim. 107X72 Litografia su cartoncino Esemplare E.A10 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia su cartoncino

Estimate 1,500.00 - 2,500.00€