Auction 3 / Lot 125

Auction 3 / Lot 125

Mark Kostabi

 (  Los Angeles   1960  )

Tomato paste

1991 Dim.102x76,5 Olio su tela Autentica su foto dell’artista Al verso titolo e data Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 8,000.00 - 9,000.00€