Auction 3 / Lot 167

Auction 3 / Lot 167

Lucio Del Pezzo

 (  Napoli   1933  )

Anni 80 Dim.31x24 Tecnica mista e collage su cartoncino Firmato in basso al centro

Technique: Tecnica mista e collage su cartoncino

Estimate 1,200.00 - 1,500.00€