Auction 3 / Lot 184

Auction 3 / Lot 184

Farfa

 (  Trieste   1879  -  Sanremo   1964  )

Studio per ceramica

Diam.25 Tecnica mista su cartone Provenienza collezione Romano Lorenzin Milano Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartone

Estimate 3,000.00 - 3,500.00€