( Catanzaro 1918 - Milano 2006 )
1991 Dim.55x40 Tempera diluita su pagina di giornale rimessa su tela Al verso titolo e data Firmato e datato in basso a dx
Technique: Tempera diluita su pagina di giornale rimessa su tela