Auction 3 / Lot 190

Auction 3 / Lot 190

Fiorenzo Tomea

 (  Zoppè di Cadore   1910  -  Milano   1960  )

Dim.50x68 Olio su cartone Firmato in basso a dx

Technique: Olio su cartone

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€