Auction 3 / Lot 192

Auction 3 / Lot 192

Mario Bionda

 (  Torino   1913  -  Penengo   1985  )

1973 Dim.60x50 Olio su cartoncino rimesso su tavola Autentica su foto dell’artista Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su cartoncino rimesso su tavola

Estimate 2,500.00 - 3,000.00€