Auction 3 / Lot 194

Auction 3 / Lot 194

Roberto Masi

 (  Firenze   1940  -  Firenze   2011  )

Marina

Dim.25x35 Olio su cartone Firmato in basso a dx

Technique: Olio su cartone

Estimate 1,200.00 - 1,600.00€