Auction 3 / Lot 197

Auction 3 / Lot 197

Giovan Francesco Gonzaga

 (  Milano   1921  -  Milano   2007  )

Riflessi d’inverno ai giardini pubblici di Milano

1990 Dim.70x50 Olio su tela Autentica su foto dell’artista Al verso autentica, firma, data e titolo Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 4,500.00 - 5,500.00€