Auction 3 / Lot 211

Auction 3 / Lot 211

Nino Tirinnanzi

 (  Greve in Chianti   1923  -  Greve in Chianti   2002  )

1981 Dim.50x70 Olio su tavola Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 4,500.00 - 6,500.00€